Contáctenos

Si desea ponerse en contacto con el departamento Editorial, escriba a:

editorial@ediworld.com.mx

 

Si desea ponerse en contacto con el departamento de Ventas, escriba a:

ventas@ediworld.com.mx

 

Atención a suscriptores de News CIO

informes@cio.com.mx

 

Director General

Ricardo Castro Romo

ricastro@ediworld.com.mx

 

Editor

José Luis Becerra Pozas

jbecerra@ediworld.com.mx

 

Gerente de Contenido Enterprise

Mireya Cortés Trejo

mcortes@ediworld.com.mx

 

Gerente de Ventas Estratégicas

Jorge Morales García

jorge.morales@ediworld.com.mx

 

Gerente de Ventas y Mercadotecnia

Melina Delgado Alcántara

mdelgado@ediworld.com.mx

 

Contabilidad y Administración

Alejandra Lázaro

 

Diseño Gráfico

Adriana Carrillo Díaz

 

Distribución y Logística

Mónica Ortiz

mortiz@ediworld.com.mx

 

Atención al cliente

Ulises Cabrera

ucabrera@ediworld.com.mx

Daniel Monroy

d.monroy@ediworld.com.mx

 

Teléfonos

(55) 55 43 68 21, (55) 50 97 05 50, (55) 55 23 95 13, (55) 56 87 97 74 y (01800) 719 42 87

 

Ediworld, S. A. de C.V.

Av. Gabriel Mancera No. 1556 Torre B Interior 106

Colonia Del Valle Sur, Delegación Benito Juárez

C.P. 03100, México, D.F.