Connect with us

Contáctenos

Si desea ponerse en contacto con el departamento Editorial, escriba a: 

editorial@ediworld.com.mx

Si desea ponerse en contacto con el departamento de Ventas, escriba a:

ventas@ediworld.com.mx

Atención a suscriptores del News CIO:

resources@ediworld.com.mx

Director General: Ricardo Castro Romo

ricastro@ediworld.com.mx

Editor CIO México: José Luis Becerra

jbecerra@ediworld.com.mx

Editora Contenido Online CIO México: Mireya Cortés

mcortes@ediworld.com.mx

Editora Computerworld México: Karina Rodríguez

krodriguez@ediworld.com

Editor PC World México: César Villaseñor

cvillasenor@ediworld.com.mx

Marketing y Ventas: Daniel Monroy

d.monroy@ediworld.com.mx

Contabilidad y Administración: Alejandra Lázaro

Distribución y Logística: Mónica Ortiz

mortiz@ediworld.com.mx

Gerente de DB: Ulises Cabrera

ucabrera@ediworld.com.mx

Contact Center:

Gabriela Fernández

gabriela.fernandez@ediworld.com.mx

María Santiago

maria.santiago@ediworld.com.mx

Ricardo Ramos

cso@ciomexico.com.mx

Teléfonos: (55) 55 43 68 21 / (55) 50 97 05 50 / WhatsApp 55 41 30 75 56

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Advertisement

VIDEOS

Resources

Advertisement

Recientes

Advertisement